Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодние каникулы в п. Липовка

11:59 11 января 2019 г.

В период новогодних каникул в Липовском сельском клубе, прошли запланированные праздничные мероприятия, основной целью которых, является создание необходимых условий для организации свободного времени наибольшего количество детей и взрослого поколения
25 декабря в библиотеке прошел конкурс детских новогодних рисунков «Я рисую Новый год»
31 декабря в ночь под новый год в сельском клубе для жителей поселка прошла театрализованная новогодняя программа «Новогодний сюрприз». Программа была насыщена интересными веселыми конкурсами, играми, задорными танцами, веселыми сценками. Зрители принимали активное участие в развлечениях. В центре зала сверкала новогодняя елка. В гости пришли Дед Мороз со Снегурочкой, Бурановские бабушки, Емеля, Бабки-Ежки. Поздравили всех с наступающим новым годом, пожелали крепкого здоровья. Они вместе с гостями водили хороводы вокруг елки, играли игры и танцевали. Праздник прошел в приподнятом настроении, в атмосфере дружбы.
Для детей школьного возраста 5 января в Липовской сельской библиотеке прошел познавательно- игровой час «Волшебный свет Рождества». Ведущий рассказал ребятам об истории происхождения этого праздника, о традициях праздновании Рождества. Играли в разные игры, соревновались в веселых конкурсах. Водили вокруг Елки хороводы. Дети рассказывали стихи и получали призы.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика