Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кружок «Мастерилка»

10:13 11 января 2019 г.

Вязание - один из самых древних видов рукоделия, к тому же очень распространенный и любимый сегодня. В настоящее время вязание крючком относится к одному из видов декоративно-прикладного искусства и применяется для оформления одежды и интерьера комнаты, позволяет создать особые и неповторимые изделия.

     В Илгышевской сельской библиотеке функционирует кружок «Мастерилка». Под руководством мастерицы  Борисовой Альбины Иосифовны члены кружка создают настоящие чудо - изделия. С 2018 года два раза в неделю собираются женщины деревни на занятия по декоративному вязанию. К тому же кружок даёт возможность общаться с единомышленниками в непринуждённой, творческой атмосфере.

      В связи с этим в Илгышевская сельская библиотека предлагает всем желающим интересно и с пользой провести свободное время.  Мы приглашаем наших читателей и не только, стать участниками кружка   «МАСТЕРИЛКА».   Каждый вторник и субботу с 18-30 до 21-00 участники клуба будут предлагать одну из тем занятий и проводить мастер-класс. Вам необходимо лишь принести материалы для работы.

Илгышевское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика