Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межпоселенческая библиотека - организатор рождественских встреч в ФКУ – ИК-5

16:14 10 января 2019 г.

Седьмого января 2019 года на подмостках сцены клуба  исправительной  женской колонии №5  по рассказу шведской писательницы Сельмы Лагерлеф «Святая ночь»  была продемонстрирована рождественская зарисовка «Рождение Младенца – Христа».

На фоне рождественских гимнов «Тихая ночь», «Что за дитя?» устроители мероприятия сконцентрировали  внимание  трехсот пятидесяти  осужденных женщин на эпизоде появления на свет Иисуса Христа.

Чтецы, ангелы (учащиеся городских школ № 2, 3 Егорова Анастасия и Гаврилова Анжелика) нараспев чтили красоту ночной природы, волшебство играющих звезд на небе, почитание даров святых, рождение Младенца, как Спасителя для людей и божьей благодати, использую поэзию Н. Хвостова, Г.Гейне.

Иосиф  (Липатова Е.С.), пастух (Перцева Г.Н.), Мать Мария (осужденная ФКУ – ИК5) разыграли мизансцену, в которой показали  рождение Младенца Христа, спеленатого и лежащего в яслях, взаимоотношения друг с другом, отразили внутренний мир героев.

 В завершение новогодней встречи были организованы две викторины «Из истории возникновения православного праздника» и «Рождество Христово в произведениях писателей мира».  

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика