Туруновское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 80-летний юбилей ветерана труда Александры Афанасьевны Кошкиной

04:15 08 января 2019 г.

 

 Кошкина Александра Афанасьевна родилась 7 января 1939 года в деревне Новое Котяково Батыревского района в семье колхозников  Афанасия Алексеевича и Марии Михайловны Алексеевых. В семье было 8 детей. Во время Отечественной войны отец служил на флоте, мать работала в тылу, воспитывала детей,  как и все женщины тех лет.

Александра Афанасьевна получила начальное образование, всю свою трудовую деятельность проработала в колхозе. В 1961 году вышла замуж за Кошкина Александра Ивановича, уроженца своей деревни. Дружная семья родила и воспитала пятерых детей. К сожалению,  супруг Александры Афанасьевны ушел из жизни в 2002 году из-за болезни. Александра Афанасьевна добрая хозяйка, встречает всех хлебом-солью, радуется внукам и правнукам. Их у нее 9 внуков и 2 правнука.

Поздравительную открытку главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова вручили ей председатель женсовета деревни Новое Котяково Полина Логунова  и староста деревни Новое Котяково, депутат Собрания депутатов Туруновского сельского поселения Елена Сорокина.

Туруновское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район д.Малое Батырево, ул.Крепкова,д.1
Телефон: 8(83532) 62744
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика