Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний утренник для детей в Вурманкасинском СК «Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки»

11:25 10 января 2019 г.

1 января 2019 года дети пришли в Вурманкасинский СК на Новогоднее представление нарядные, веселые. Новогодний утренник начался хороводом вокруг елки с песней «В лесу родилась елочка», продолжением стало театрализованное представление. Сюжет был завязан на том, что лесная нечисть - Баба Яга хотела испортить праздник для ребят. Снегурочка и Дед Мороз все расставили на свои места и пригласили всех на новогодний праздник. Снегурочка развлекала детей интересными конкурсами и играми: «Забрось яблоко в валенок», передай новогодний волшебный «Посох Деда Мороза». Дети активно участвовали в эстафете «Кто сильнее», «Наряди елочку». Хозяева праздника Дед Мороз и Снегурочка награждали победителей подарками из «волшебного мешка» и выслушали приготовленные ребятней стишки про новый год, зиму, о Рождестве. Закончился праздник дружным и веселым хороводом вокруг елки.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика