Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На работу в другой регион при содействии службы занятости

09:14 10 января 2019 г.

В условиях современного рынка труда поиск работы занимает немало усилий со стороны, как соискателей, так и работодателей. Не всегда удается найти работу в своем городе, регионе. Вместе с тем во многих городах остро стоит кадровый вопрос. В целях реализации гражданам права на защиту от безработицы, а также в целях расширения возможности трудоустройства граждан на вакантные рабочие места, в том числе и в другой местности, органы службы занятости реализуют мероприятия по содействию безработным гражданам при переезде и переселении в другую местность.

В 2018 году граждане в основном устраивались на работу в Московскую область. Получить более полную информацию о возможностях переезда можно в КУ ЦЗН Ядринского района по адресу: г. Ядрин, ул. Советская, д.31, тел.8354722581.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика