Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » ХК «Чебоксары» вновь уступил сопернику из Кургана в серии буллитов

08:52 10 января 2019 г.

Вчера, 9 января,  в ЛД «Чебоксары-Арена» состоялось настоящее ледовое сражение, свидетелями которого стали более 1000 любителей хоккея.

Чебоксарцы активно начали игру, и первый период прошёл при подавляющем преимуществе: счёт в нашу пользу 2:0. Соотношение бросков в створ: 17:6.

В последующих периодах начались голевые качели - много забитых шайб, невероятных сейвов вратаря гостей, попаданий в каркас ворот.

К концу 3-го периода счет - 3:4, но за 12 секунд до сирены Максим Приступлюк сравнивает счет и переводит игру в овертайм.

Итоговый счет - 4:5 в пользу ХК «Юниор», и опять по буллитам.

Следующие игры пройдут 14 и 15 января. ХК «Чебоксары»отправится  в гости к команде «Алтай» в Барнаул.

Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики