Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс детских рисунков "Новогодние фантазии"

08:49 10 января 2019 г.

Новогодние праздники – это время сказки и волшебства.…Всякий раз, когда мы перешагиваем порог Нового года, на душе становится особенно тепло. Это удивительное время, когда сердце и душа наполняются ожиданием чуда... И это чудо обязательно происходит!

4 января в Эльбарусовской сельской библиотеке прошел конкурс детских рисунков "Новогодние фантазии". В своем мастерстве рисования соревновались юные художники. Многие рисунки отличались ярким воображением, полетом фантазии и оригинальностью. И совершенно не важно, кто победил в конкурсе. Ведь его суть абсолютно не в этом. Самое главное – создание условий для позитивного восприятия детьми праздника Нового года, пробудить детей к желанию посетить библиотеку. Авторы всех работ получили сладкие приз.

А также для своих юных читателей библиотека оформила книжно-иллюстрированную выставку «Новый год к нам мчится!». Хотите узнать о происхождении любимого праздника? Как, например, Дед Мороз и Снегурочка стали главными волшебниками Нового года? Или вас интересует история новогодней ёлки и ёлочных игрушек? Тогда эта выставка для вас! На ней представлена литература о Новом годе и Рождестве, о традициях праздников, а ещё можно почитать интересные истории, вспомнить старые добрые сказки.

Эльбарусовский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429565, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д. Эльбарусово, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(83542) 39219
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика