Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мультфейерверк.

08:31 10 января 2019 г.

В Эльбарусовской сельской библиотеке прошёл увлекательный мультфейерверк: показ мультипликационных фильмов, посвящённых новогодним праздникам под названием «Зимушка Зима»

«В начале мероприятия ребята рассказали, какие сказки, повествующие о зиме, им особенно нравятся и какие персонажи близки и вызывают симпатию. Дети вспомнили Кая и Герду из «Снежной Королевы» Х.К. Андерсена, «Госпожу Метелицу» Братьев Гримм, Морозко и Снегурочку из русских народных сказок, и многие другие рассказала», – рассказала Инга Юрьевна.

Юные читатели с интересом рассмотрели иллюстрации к сказкам, где в основе сюжета лежит зимнее время года и действуют «зимние» герои, сравнив видение разных художников-иллюстраторов и обсудив картины.

«Ребята посмотрели советские мультипликационные фильмы «Снеговик-почтовик» и «Новогоднее путешествие», «Барбоскины» после просмотра которых устроили эмоциональную дискуссию, сравнивая старые, советские мультфильмы с современными, компьютерными». Мероприятие закончилось новогодней викториной

Эльбарусовский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429565, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д. Эльбарусово, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(83542) 39219
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика