МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час полезных советов «Маленькие хитрости крепкого здоровья»

16:59 09 января 2019 г.

9 января в городской библиотеке-филиале №4 им. В. В. Маяковского в рамках работы клуба «Нарконет» прошел час полезных советов «Маленькие хитрости крепкого здоровья». Медицинский психолог структурного подразделения БУ «Республиканский наркологический диспансер»  г. Шумерля Ксения Сергеева рассказала юным слушателям о том, как важно сохранять здоровье смолоду. Ребята узнали, что нужно для здоровья, чтобы быть бодрыми, веселыми и не болеть. Кроме того состоялся серьёзный разговор и о вредных привычках. Как оказалось, все ребята прекрасно понимают пагубное влияние сигарет, алкоголя и наркотиков на организм.

Книжная выставка «Здоровье – это здорово!», организованная библиотекарем,  дополнила мероприятие. Особое внимание ребята уделили книге «Румяные щёки» авторов С. Прокофьевой и Г. Сапгира, в которой есть не только полезные советы, но и загадки, забавные сказки и считалки, придающие ей игровую, увлекательную форму. Ребята с увлечением послушали весёлые рассказы про Колю Веснушкина, советы доктора Градусника и Гантелькина.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика