Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарском городском поселении ведутся работы по зимнему содержанию автодорог.

16:09 09 января 2019 г.

   В зимний период  администрация городского поселения большое внимание уделяют содержанию автомобильных дорог. В связи с образованием скользкости на автомобильных дорогах п. Вурнары, сегодня 9 января 2019 года была проведена посыпка песчано-солевой смесью автомобильных дорог поселка.

  Данная обработка весьма актуальна. Образование наледи провоцирует увеличенный тормозной путь и возможный занос автомобилей. От качества обработки зависит безопасность не только автомобилей, но и пешеходов.  Соль, входящая в состав смеси сохраняет ее в рассыпчатом состоянии, удобном для равномерного распределения по дороге. Очень важно, чтобы смесь была хорошо перемешана, так как крупные  частицы замершего песка при распределении могут травмировать людей или повредить проезжающие автомобили.

  Содержание автодорог в границах  поселения осуществляет специальная техника ООО «Вурнарыдорстрой». Особое внимание было уделено центральным улицам поселка. Благодаря скоординированной и своевременно проведенной работе в поселке  обеспечены удовлетворительные условия для движения транспорта на дорогах. 

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика