Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождественские посиделки «Рождество — праздник чудес»

14:47 09 января 2019 г.

    Рождество Христово - величайший после Пасхи право­славный праздник. Это праздник прихода Бога в телесном облике в  земную жизнь. Младенец родился в полутемном холодном хлеву в пригороде небольшого городка Вифлеема. На место Рождения Христа указывала яркая Вифлеемская звезда, за светом которой следовали три восточных царя (их называют волхвами). Они принесли в дар  Божественному Младенцу золото, ладан и смирну. Мы читаем об этом в библейских повествованиях, передаем из поколения в поколение традиции православного русского народа и из года в год встречаем этот светлый зимний праздник!

    8 января в Крымзарайкинской сельской библиотеке прошли рождественские посиделки «Рождество — праздник чудес», посвящённые православным праздникам – Рождеству и Крещению. Вначале мероприятия библиотекарь рассказала ребятам о праздниках, которые отмечают православные после Нового года: о Рождестве, Святках, Крещении. Совместно с  читателями  вспомнили пословицы, поговорки и приметы, связанные с Рождеством.  Продолжились посиделки весёлыми конкурсами,  познакомились играми деревенских детей,  также читали рождественские стихи.

     Такие мероприятия, как Рождественские посиделки, помогают разнообразить обыденную жизнь  людей,  и являются отличным поводом для душевного и веселого общения.

 

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика