Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За новогоднее оформление — благодарность администрации

14:45 09 января 2019 г.

  Новогоднее настроение создает не только предпраздничная суматоха, зимняя погода, обилие на улицах снега, но и украшение улиц. Центральная улица Айбечского сельского поселения каждый год празднично оформляется  наряженной новогодней елкой, витрины магазинов, окна садика, школы, сельского Дома культуры блестят новогодними гирляндами.

 Жители поселения также красочно и ярко оформили свои «замки». В эти праздничные дни мы попадали в сказочный мир. Фантазиям «айбевудцев» нет предела.

      Особенно ярко в этом году выглядела территория МБДОУ «Айбечский ясли-сад «Аистенок». У входа посетителей встречали веселые заводные хрюшки, бородатый Дед Мороз, обаятельная Снегурочка. Все они были сделаны из пушистого снега.   В конкурсе за лучшее новогоднее оформление Ибресинского района они получили заслуженное 2 место. Мы их поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.

Администрация поселения также выражает благодарность всем тем, кто принимал активное участие в конкурсе на лучшее художественное оформление дворовых территорий Айбечского сельского поселения к Новому году, за создание праздничного настроения сельчан и стремление сделать наше поселение красивым, нарядным и уютным!  

 Новый год начинается  с хорошего: Айбечскому сельскому Дому культуры была объявлена благодарность  Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики за активное участие в республиканском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики по направлению «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории за 2018 год».

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика