Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бал-маскарад «Праздник к нам приходит» прошел в Штанашском СДК

14:38 08 января 2019 г.

За окном зима - время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним радостное настроение, которое несет с собой этот всеми любимый праздник.

По традиции 31 декабря в Штанашском СДК был организован новогодний бал-маскарад «Праздник к нам приходит». Были разыграны беспроигрышные лотерейные билеты. Затем вечер продолжился праздничным концертом. Всех собравшихся с художественными номерами поздравили Диана Майорова, Татьяна Ефремова, Николай Майоров и танцевальный коллектив «Штаваш». Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех собравшихся с наступающим Новым годом. И дети и взрослые веселились вокруг красавицы-елки: водили хороводы, пели песни, танцевали, играли в различные игры, отгадывали загадки. После игр и развлечений Дед Мороз зажёг огни на новогодней ёлке. Все, кто побывал на этом мероприятии, получили массу эмоций и удовольствия. Вечер завершился новогодней дискотекой.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Штанашское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика