Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вопрос вывоза ТКО волнует всех

14:30 09 января 2019 г.

В настоящее время население озабочено вопросами вывоза ТКО - твердых коммунальных отходов. Ведь в каждый дом пришли квитанции от ООО «МВК «Экоцентр». Жителей волнует проблема платежа за вывоз мусора в пользу ООО «МВК –Экоцентр»- регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами. Многие приходят в администрацию сельского поселения для уточнения количества проживающих в данном хозяйстве.

  Как сэкономить на оплате услуг за вывоз мусора? Платежи наличными через операционистов банка- наименее выгодный вариант для клиента, т.к. при их обработке взимается 2% от суммы платежа. Оплатить услугу наличными через терминал обойдется чуть дешевле-1,%, но не менее 20 рублей. Плата за одного человека будет не менее 94,44 рубля, где 74,44 рубля тариф на одного человека, 20,0рублей-комиссия за обслуживание.

   Можно ли сэкономить на комиссии? Да, если оплачивать услугу не наличными, а банковской картой. Комиссия банка составит всего 1%, т.е. 0,74 рубля., а общая сумма платежа – 75,18 рублей. Почему комиссия все равно взимается с плательщика ? Дело в том, что Сбербанк и региональный оператор ООО «МВК –Экоцентр» заключили соглашение об информационно-технологическом взаимодействии по приему платежей от населения за вывоз мусора.

Для сведения населения Илгышевского сельского поселения: Машина для вывоза ТКО в январе месяце 2019 года приезжает 1 и 22 числа. Убедительная просьба мешки с мусором выносить не заранее, а только к приезду машины и собирать в специально отведенных местах.

Илгышевское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика