В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сергей Михеев принял участие в традиционной Рождественской елке для детей с ограниченными возможностями здоровья

08:00 09 января 2019 г.

6 января в Новочебоксарске состоялась ежегодная Рождественская елка для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, посещающих городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Традиционный праздник прошел во Дворце культуры «Химик». Открывая торжество, всех присутствующих тепло поздравили депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев, глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова, руководитель Новочебоксарской городской организации ЧРОООО «Всероссийское общество инвалидов» Анна Кузьмина. Гости праздника подчеркнули важность проведения таких мероприятий для особенных детей, которые способствуют их социальной адаптации, а также пожелали всем здоровья и благополучия.

В продолжение Рождественской елки ребята и их родители посмотрели яркий шоу-спектакль с героями мультсериалов, вместе с которыми отправились в увлекательное новогоднее путешествие на поиски Деда Мороза.

После представления девчонки и мальчишки дружно водили хоровод вокруг горящей огнями елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый ребенок получил сладкий подарок и незабываемые эмоции от сказочной атмосферы праздника.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика