Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Отдел по работе с детьми благодарит Софию Верицову за щедрый дар

13:55 09 января 2019 г.

  Акции по сбору книг в библиотеке - уже не новинка, а добрая традиция. Ежегодно проходя под разными названиями и будучи посвященные разным датам и поводам, они едины в главном: объединяют щедрые сердца, неравнодушные к чужим заботам и интересам. Начитанность и образованность ценились во все времена. Это бесспорно, но еще важнее - бескорыстие, потребность совершать добро и заботиться о близких или незнакомых людях.  Дарение книг библиотеке - прекрасная возможность проявить эти замечательные качества. 

  В период зимних каникул одной из первых посетила библиотеку ученица 3 «д» класса МБОУ «Кугесьский лицей» София Верицова. В этот раз девочка пришла не только сдать книги, взятые для чтения в праздничные и выходные дни, но и  самой сделать подарок любимой библиотеке. Посоветовавшись дома с мамой, Софья и ее сестра подарили отделу по работе с детьми комплект из шести изданий и стали первыми участницами благотворительной акции по сбору книг в библиотеке «Подари ребенку книгу – подари ребенку мир». В народе говорят: «Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь». В этом случае важно и то, и другое, ведь каждая  подаренная библиотеке книга принесет радость и встречу с удивительной историей не одному, а многим читателям. И, конечно, радует, что  потребность в добром деле -  рождена не по призыву, а по зову сердца.

   Отдел по работе с детьми Центральной библиотеки благодарит Софию за щедрый дар и желает ей новых встреч с увлекательными историями на страницах детских книг!

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика