Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Староатайском СДК состоялась елка для детей

12:18 05 января 2019 г.

29 декабря для маленьких жителей деревень Староатайского сельского поселения – детей школьного и дошкольного возрастов – в Староатайском сельском Доме культуры  была организована елка для детей. В программе праздника были шутки и игры, песни и танцы, а также различные конкурсы.

К ребятам в этот день пришли в гости Дед Мороз и Снегурочка. Юные гости праздника с удовольствием поучаствовали в новогоднем представлении и игровой программе. На лице каждого участника можно было увидеть радость и восторг, ведь это самый ожидаемый праздник в году. И дети, и взрослые от души повеселились на прекрасном празднике. В течение всего мероприятия дети пели, читали стихи и получали сладкие призы.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Староатайское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика