Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд Цивильского района

09:52 09 января 2019 г.

8 января в спортзале АО ДО "ДЮСШ "Асамат"" состоялся Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд Цивильского района.

В соревнованиях приняли участие 5 сильнейших команд: п.Конары, п.Опытный, Асамат, Таушкасы, Чурачики. К соревнованиям допускались предприятии, организации, поселения и юноши 10-11 классов.  

Болельщики и гости с наслаждением следили за игрой волейболистов. На игровой площадке царила атмосфера праздника. Организаторы, игроки, болельщики - все остались довольными. Такие турниры очень важны и нужны району, это объединяет и сплачивает людей.

В упорной борьбе команда Асамат заняла почетное I место, IIместо п.Конары, III место п.Опытный. Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами и ценными призами.

Поздравляем всех победителей и призеров, также желаем успехов женской команде на Рождественском турнире по волейболу, которые пройдут 12 января 2019 года в спортивном зале АО ДО " ДЮСШ "Асамат"".

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика