Байгуловский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождественская елка "Рождественские забавы"

09:49 09 января 2019 г.

    8 января в Байгуловском сельском Доме культуры проведено рождественская елка «Рождественские забавы». Елку организовали работники культуры совместно отцом Николаем Байгуловской церкви Богоявления Пресвятой Богородицы. Отец Николай рассказал о празднике Рождестве Христе.

 К нашей церкви относятся 3 сельских поселения: Еметкинское , Андреево-Базарское, Байгуловское. У нас побывали в гостях дети из Еметкинского поселения с руководителем Ольгой Николаевной Ергачевой. Они исполнили танец рождения Христа и литературно-музыкальную композицию.  Далее дети вокруг елки водили хоровод, рассказывали стихи, плясали, играли в разные игры с Дедом Морозом и Снегурочкой. Отец Николай всем детям вручил рождественские подарки.

Байгуловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика