Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Карнавал «Новый год стучится к нам» в Баймашкинском СДК

09:39 04 января 2019 г.

Новогодние праздники  в душе даже самого скептично настроенного взрослого человека пробуждают какое-то ожидание волшебства и сказки.  Ведь для детей и взрослых это действительно самые чудесные  дни.  Их  ждут,  к ним  готовятся. И когда они  приходят, озаряют  все вокруг сказочным торжеством.

31 декабря  жители Акчикасинского сельского поселения собрались  в Баймашкинском сельском Доме культурына карнавал «Новый год стучится к нам». С поздравлением с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством выступил глава сельского поселения Игорь Герасимов, который пожелал присутствующим крепкого здоровья, любви, счастья, семейного благополучия, а также удачи во всех начинаниях.

Методист  учреждения Вера Жерженова также поздравила присутствующих в зале с Новым годом и вручила всем активным участникам в культурной жизни сельского поселения новогодние подарки.

Самым зрелищным и интересным в новогоднем мероприятии стал розыгрыш лотерей. Главный приз – термопот достался Вере Юмжаковой из села Баймашкино.

В программе новогоднего вечера были песни, танцы, интересные конкурсы.

Все, кто побывал на этом новогоднем мероприятии, получили массу эмоций и удовольствия.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Акчикасинское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика