Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт в канун Рождества в Тоскаевском МКЦД

08:36 07 января 2019 г.

Поистине светлым, праздничным получился вечер в канун Рождества в Тоскаевском многофункциональном культурном центре досуга. Чувашская эстрадная группа «Асамат»и Николай Ключников собрали полный зал зрителей на свой концерт.
Профессиональное исполнение песен на чувашском и русском языках никак не могли оставить равнодушными жителей и гостей деревни. Уже популярные песни из репертуара артистов тоскаевцы исполняли вместе с ними, а новые композиции поддерживали громкими аплодисментами. Вечер прошел весело, задорно, с чувством юмора. Зрители криками «браво» долго не отпускали артистов.
Веселый яркий праздник с морем позитива и хорошим настроением подарили нашим уважаемым зрителям воистину талантливые люди нашей республики.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика