Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии Нового года многодетные семьи получили сладкие подарки

09:27 29 декабря 2018 г.

Новогодних подарков много не бывает. Сегодня, в преддверии самого доброго, самого волшебного и самого долгожданного праздника Нового года подарки со сладостями получили дети из многодетных семей, родители которых работают в сфере культуры Красночетайского района. Приятную миссию выполнил глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров. Он выразил благодарность родителям за достойное воспитание сыновей и дочек, за огромный труд и терпение, любовь и душевное тепло.

Новогодние презенты получили восемь семей. Для них также была организована встреча со сказочными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой, которые поздравили  с наступающим Новым годом и пожелали семьям счастья, здоровья и благополучия. 

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика