Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ежегодный городской проект «Выходи гулять!»

08:04 09 января 2019 г.

5 января 2019 года в городе Новочебоксарске состоялся ежегодный городской проект «Выходи гулять!». На территории 15 общеобразовательных школ города, а также на территории соборной площади гостей и жителей встречали праздничные мероприятия.

В соответствии с распоряжением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 18.12.2018 г. № 319 «О проведении новогодних городских мероприятий 2018-2019 г.г.» и на основании приказа отдела образования администрации города Новочебоксарска № 852 от 25.12.2018 года  организаторами праздника стали педагогические коллективы общеобразовательных организаций города Новочебоксарска.

 С 11:00 ч. До 13:00 ч. в городе Новочебоксарске детей и их родителей ждали массовые праздничные мероприятия. Участниками уличных гуляний стали не только школьники, но и воспитанники детских садов со своими родителями. Организация и проведение праздников прошла на отличном уровне.

Активную помощь школам оказали ТОСы, а также депутаты городского собрания города Новочебоксарска. Совместная слаженная работа дала отличный результат. Общий охват мероприятия по городу составил более 5 000 участников.

                                      

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика