Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождественские посиделки

07:56 09 января 2019 г.

 Рождество Христово – светлый праздник, следующий за Новым Годом. И стар, и млад с восторжением и радостью встречают самый главный праздник православия. В седьмой день января  жители д. Лесные Туваны и детвора собрались на катке перед домом Петрова В.А. , окруженном украшенными по- новогоднему  елями. На рождественском столе появилась сваренная в русской печи и чугунке каша, зазывающая к себе ароматным запахом и поднимающимся высоко  наверх паром. После поздравительных слов главы администрации Туванского сельского поселения В.И.Васильева и культработников Туванского КОЦ М.Я.Тихонова и В.Б.Ефейкиной, детвора по старым обычаям со словами пожелания здоровья и процветания рассыпала горох по полу близлежащих домов.

После каши и горячего чая все гости праздника получили от организаторов праздника по горсточку орехов. Затем  вся толпа двинулась на горку неподалеку. Кто катался на ледянках, кто на санках, кто на ватрушках. Смех и задорные возгласы переполнили всю округу. Праздник удался на славу.

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика