МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Декада спорта и здоровья: в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» прошел турнир по волейболу на призы Деда Мороза

23:40 08 января 2019 г.

Волейбол (от англ. volley — удар с лёта и ball — мяч) – это олимпийский вид спорта, целью в котором является направить мяч в сторону соперника таким образом, чтобы он приземлился на половине соперника или добиться ошибки со стороны игрока команды соперника. Во время одной атаки допускается только три касания мяча подряд. Волейбол популярен как среди мужчин, так и среди женщин.

В МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» 8 января прошел турнир по волейболу на призы Деда Мороза. Участвовали команды учителей и учащихся. Для выявления победителя понадобилось все пять партий. В ходе упорной борьбы победила команда учителей. Поздравляем всех с праздником и желаем здоровья и  дальнейших успехов.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика