Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождественская ёлка Главы Кудеснерского поселения

16:04 08 января 2019 г.

07 января Нового года в Кудеснерском СДК для детей провели традиционную ёлку Главы Кудеснерского поселения. В начале мероприятия заведующая Кудеснерской сельской библиотеки Скворцова С.В. поздравила детей и их родителей с Рождеством и ознакомила традицией празднования Рождества. Глава Кудеснерского сельского поселения Олег Ларионович Николаев поздравил всех с великим праздником, пожелал всех благ и здоровья.

   На празднике дети и их родители водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, играли и плясали с Новогодними персонажами Лешим, Кикиморой и Бабой Ягой. Ребятишки читали Новогодние стихи Деду Морозу, а «Великий волшебник» угощал гостей конфетами и всякими сладостями. В конце мероприятия все дети получили шоколадки от Главы поселения и сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами. На ёлке как всегда было много детей и их родителей.              

Кудеснерский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика