МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Декада спорта и здоровья: хоккейный турнир в селе Лащ-Таяба в день Рождества Христова

11:15 08 января 2019 г.

Рождественский турнир, организованный в селе Лащ-Таяба, являлся настоящим праздником хоккея, а болельщики оказывали горячую поддержку всем командам-участницам.

Отметим, что турнир прошел в рамках Всероссийской декады спорта и здоровья, объявленной Минспортом России в дни новогодних праздников – с 1 по 8 января. Ее целью является привлечение населения к активному отдыху и здоровому образу жизни в выходные и нерабочие праздничные дни.

Игра, как и предыдущие, прошла в дружеской атмосфере. В первой игре состязались команды «Таяпа» (Лащ-Таяба) и «Арктика» (Буинск). До самого завершения матча нельзя было предугадать итоговый счёт. Однако третья  шайба влетела в ворота команды Буинска по буллитам. Таким образом, счёт по завершении встречи 3:2 – в пользу «Таяпа».

Во второй встрече играли «Волга» (Тетюши) и «Арктика» (Буинск). Победила «Арктика» со счетом 2:1.

В третьей встрече  играли команды «Таяпа» и «Волга». Напряженный поединок двух хоккейных дружин завершился победой хозяев поля - лащтаябинцев - со счетом 4:1. В итоге 1 место заняла «Таяпа», второе – «Арктика», третье, соответственно, «Волга».

 Команды показали яркую, динамичную игру, полную эмоций и азарта. Главной наградой для участников спортивного сражения стали хорошее настроение и заряд бодрости на предстоящий год.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика