Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Молодежный вечер отдыха «Ночь Рождества»

12:11 07 января 2019 г.

После встречи Нового года приближается праздник  Рождество ХристовоТрадиция празднования Рождества - колядование – называется «славить Христа». В ночь на Рождество колядовали ряженые, ходили по улицам населенных пунктов с колядскими песнями.

Для  подростков и молодежи в Кировском ЦСДК работники клуба организовали развлекательный вечер отдыха «Ночь Рождества». Ведущая программы Светлана Соловьева познакомили участников с зимними праздниками, с рождественскими обрядами и обычаями. Вскоре участники организовали две  команды: «Снеговики», «Фантики» и начали состязаться в веселых конкурсах:  «Волшебный мешок», Гирлянда», «Шар», «Концерт из шапки». Не прошел вечер без  рождественских гаданий, где молодежь с юмором и смехом доставала добрые пожелания из волшебного мешка. Вместе сыграли на новый лад сказку «Три поросенка», где каждый получил роль и успешно справился с ней. Вечер закончился дружным хороводом вокруг елочки и зажигательной дискотекой. Впереди всех ждут святки, Старый Новый год и много других праздников.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика