МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Декада спорта и здоровья: В ДЕРЕВНЕ ЯМАНЧУРИНО В РАМКАХ ДЕКАДЫ СПОРТА ПРОШЕЛ ШЕСТОЙ ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ЕФИМОВА А.В.

10:16 06 января 2019 г.

  5 января в деревне Яманчурино собрались юные спортсмены Яльчикского и Батыревского районов в рамках декады спорта на VI хоккейный турнир памяти учителя Александра Ефимова.

  Яльчикский район представили команды «Большие Яльчики», «Байдеряково», «Яманчурино». Батыревский район представили призеры игр Золотой шайбы - команда «Новое Ахпердино». Гости из Батыревского района завоевали титул победителя, второе место заняла команда «Яманчурино», «Большие Яльчики» - третье. В этот день вспомнили любимого учителя теплом и благодарностью. Александр Владимирович проработал в Яманчуринской ООШ директором школы, вел уроки истории и физкультуры. Александр Владимирович Ефимов приучал детей к здоровому образу жизни. В годы его работы команда школы занимала призовые места в районных и республиканских соревнованиях по хоккею и лыжам. Александр Владимирович был хорошим наставником для детей и их родителей.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика