МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Декада спорта и здоровья: Каникулы с пользой: Шашечный турнир в МБОУ «Байглычевская ООШ»

10:06 06 января 2019 г.

  Вот и начались зимние каникулы. Все школьники ждали их с нетерпением. Ведь каникулы - замечательная возможность выспаться, вдоволь нагуляться, лежать на диване с пультом телевизора. Безусловно, все родители мечтают о том, чтобы каникулы прошли для ребенка с максимальной пользой. Поэтому мы решили провести в школе турнир по шашкам. Ведь шашки по праву признаны одной из самых интеллектуальных игр, потому что, она стимулирует мыслительную деятельность учащихся, способствует их логическому мышлению, развивает пространственное воображение, память и внимание, что очень важно для школьников. А также эта игра воспитывает в учащихся умение самостоятельно думать и нести ответственность за принятое решение, адекватно относиться к неудачам и поражениям.

  Учащиеся нашей школы приняли активное участие в шашечном турнире. Среди девочек особенно выделялась ученица 6 класса Насибян Алина, а среди мальчиков – ученик 7 класса Иванов Николай.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика