Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Рождественское чудо"

17:10 07 января 2019 г.

Рождество - особый праздник. Снег ровным покровом ложится на землю… Морозная звёздная ночь… Кажется, что небо стало ближе. Вся природа погружается в сон, а в сердце загорается огонёк надежды на то, что мир вокруг нас станет лучше. Весь православный мир отмечает Рождество Христова  7 января. В ночь с 6 на 7 января во всех православных церквях мира проходили службы в честь такого великого события. Также этот день знаменуются окончанием Рождественского поста, завершившийся Рождественским Сочельником.

В честь праздника Рождества Христова на центральной площади поселка Вурнары, уже по традиции, прошло весёлое  гулянье "Рожденственское чудо" 

Жители поселка присоединились к празднику и участвовали в различных конкурсах. Все участники и гости мероприятия получили сладкие призы. На лицах всех сияла улыбка, дети танцевали и веселились. Завершилось это сказочное мероприятие зажигательными танцами под веселую музыку.

Мира всем и добра в этот светлый праздник!

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика