Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Рождественский сюрприз"

13:38 07 января 2019 г.

Рождество – православный праздник в честь рождения Иисуса Христа. В этот день работники  МБУК «ЦКС Яльчикского района» показали театрализованное представление «Рождественский сюприз»для детей из малообеспеченных, многодетных семей, семей из "группы риска", детей-инвалидов. С Новым годом родителей с детьми поздравили начальник отдела культуры и информационного обеспечения администрации  Яльчикского района З.О.Князева и директор ООО «Яльчикский коопторг» Т.В. Савельева.  Они пожелали детям  и родителям крепкого здоровья, семейного благополучия, и исполнения всех желаний. Ежегодно работники ООО "Яльчикский коопторг" совместно с Региональным отделением Партии "Единая Россия" рамках  акции "Шоколад-детям" радуют маленьких детей вкусными сладостями.  Специалисты  БУ "Яльчикский ЦСОН" также поздравили с праздником  и вручили  всем присутствующим детям новогодние подарки, выделенные Минтрудом Чувашии.

После завершения наши маленькие герои вместе с персонажами сказки собрались у ёлочки красавицы, спели Деду Морозу и Снегурочке песни,  танцевали с разбойниками, и играли заводные игры, порадовали Деда Мороза своими стихами. Праздник прошёл на ура. Всё радовались, веселились, у всех на лице сияла улыбка.

 Уважаемые жители Яльчикского района! Поздравляем вас с Рождеством! Пусть ангел-хранитель расправит свои крылья и укроет от всех печалей и невзгод, пусть весь год только удача и доброжелательность будут вашими спутниками.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика