">
Сайт МБУК "Районный литературно-краеведческий музей" Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Переход на новый «сайт»

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В музее прошел мастер-класс «Рождественский ангелочек»

13:13 07 января 2019 г.

     7 января 2019 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики прошел мастер-класс по изготовлению ангелов «Рождественский ангелочек». В этом мероприятии приняли участие дети дошкольного и школьного возрастов. 

     Рождественские ангелочки могут быть изготовлены из самых разных материалов. На музейном мастер-классе дети сделали ангелов из ватных дисков, которые стали душевным подарком, оберегающим их от разных неприятностей.    

   Ангелочки являются символами светлого праздника Рождества. Евангелие рассказывает нам, что ангел принес Деве Марии благую весть о том, что у нее родится сын, которому суждено будет стать Спасителем человечества. Когда в пещере в Вифлееме родился Иисус, ангелы сообщили об этом чудесном событии пастухам, находившимся неподалеку. Так что с давних времен на Рождество принято делать ангелочков, украшать ими елку или дарить своим близким. Ведь создавая поделки своими руками, мы вкладываем в них душу, поэтому такой подарок будет очень дорог нашему сердцу. 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аликовский литературно-краеведческий музей" Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Переход на новый сайт 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика