Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождественская ёлка для детей"Под чистым небом рождества"

13:11 06 января 2019 г.

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество - чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к её вечному обновлению. Каждый год ночь перед Рождеством окутывается в неповторимый ореол таинственности и романтики. А каждое утро 7 января отмечено весёлыми обрядовыми колядками и играми, в которых на селе и по сей день принимают участие и ребятишки, и молодёжь.

В этот праздник славят Иисуса Христа. В этот праздник благодарят Бога за то, что он послал с небес сына своего, который учит любить, верить и прощать. Для того пришел Христос на землю, чтобы в сердцах людей произошло чудо, чтобы злой -  стал добрым, жадный -  стал щедрым, чтобы плачущий -  был утешен, чтобы одинокий -  обрел друга.

06 января  работники  Конарского СДК провели рождественскую ёлку для детей «Под чистым небом рождества". Участники художественной самодеятельности показали театрализованное представление «История Рождества», исполнили рождественские песни, украшали ёлку добрыми делами, поиграли в игру "Коляда" и танцевали вокруг ёлки. Снегурочка поздравила всех присутствующих со светлым праздником Рождества Христова! И все ребята получили от работников культуры сладкие угощения.

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика