Андреевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний Бал-Маскарад в Андреевском СДК

13:17 03 января 2019 г.

Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.

31 декабря в Андреевском сельском Доме культуры состоялся праздничный бал – маскарад «Новогодние забавы». По сложившейся традиции жители и гости собрались в клубе  на новогодние представления. Встреча Нового 2019 года на территории  Андреевского сельского поселения началась  с поздравления Главы администрации поселения Станислава Коннова. Затем вечер продолжился Новогодним сценическим мероприятием. Ведущая, Снегурочка и Дед Мороз вовлекли всех в интересные развлечения, новогодние хороводы возле красавицы елки, песни, танцы, конкурсы. Дети читали стихотворения.  С новым годом поздравили всех и Дед Мороз со своей внучкой – Снегурочкой и баба-яга. Все участники  получили сладкие призы от Деда Мороза.  

Разыгрывались лотерейные билеты, где самый главный подарок был символ 2019 года – живой поросенок.

Весело и в дружеской атмосфере все отдыхали, развлекались, веселились и танцевали вокруг елки. Не зря же говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь! Этот вечер стал ярким событием наступившего Нового года. Вечер завершился новогодней дискотекой. Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!

Андреевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429715 Чувашская Республика, д.Андреевка, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: 8(83538) 2-42-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика