Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Рождества волшебные мгновенья…

16:01 05 января 2019 г.

  Под руководством заведующей Акулевской сельской библиотекой Михайловой С.Н. и учительницы начальных классов Шепиловой А.В. ученики 1-4 классов  МБОУ "Акулевская ООШ" пришли в  храм Успения Пресвятой Богородицы села Акулево на духовно-познавательный час «Светлый праздник к нам пришел».

 Вместе с детьми пришли в храм и их родители. Настоятель храма отец Илия рассказал  детям о чудесном празднике Рождестве Христовом, о Вифлеемской звезде, о волхвах, которые шли за ней, о пастухах, пришедших поклониться родившемуся младенцу. Также ребята узнали  о 10 заповедях Божиих, о том, как жить по Божьим законам, приводя примеры из жизни. Настоятель церкви объяснил детям, как правильно вести себя с родителями, со сверстниками, что есть грехи даже против самого себя, например, когда дети чрезмерно увлекаются компьютерными играми в ущерб учёбе.  В завершение встречи отец Илия попросил детей заняться душеполезным чтением и во время каникул прочитать десять заповедей божьих для детей.   Затем отец Илия угостил детей сладостями и пригласил ребят  с родителями  в храм  на Рождественское богослужение.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика