Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Ангел - небесный хранитель

20:04 04 января 2019 г.

 Отдел обслуживания Центральной библиотеки в  дни рождественских чтений провел с читателями литературную  композицию «Как ангелы про бога говорят». 

 Библиотекарь Курникова Н.В. рассказала ребятам  об ангельском мире, о  том,кто такие ангелы – хранители и для чего они нужны, чем ангелы отличаются от людей, почему ангелы изображаются с крыльями, и  о том, что ангелы славят Бога и приносят людям вести. Ребята узнали, что у каждого из них есть свой ангел – хранитель, который радуется их хорошим поступкам и огорчается из – за плохих.

 Затем ребята поиграли в игру «Помощь Ангела». Почитали отрывки из стихотворений русских поэтов Н.  Гумилева, И. Бунина, Ю. Лермонтова, которые посвятили свои стихотворения ангелам.  В конце мероприятия дети называли поступки, которые,  по их мнению, огорчают ангела – хранителя и пытались вспомнить из своей жизни примеры его помощи. Ребята из услышанного сделали вывод о том, что у ангелов много дел, а наши добрые дела и поступки им помогают. Они пообещали в новом году быть очень прилежными, послушными и вместе с ангелами прислушиваться к Богу.

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика