Кильдишевское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бал-маскарад в Испуханском СК

19:56 01 января 2019 г.

  

  Новый год - это пора чудес, волшебства и осуществления самых сокровенных желаний. И каждый раз хочется отметить этот день  в кругу семьи и  друзей, с соседями  и односельчанами. По давней традиции  д. Испуханы  жители и гости деревни уже не первый год собираются в сельском клубе  30 декабря, чтобы проводить уходящий год танцами и весельем.

30 декабря в Испуханском сельском клубе состоялся Новогодний бал-маскарад.  Присутствующих поздравила культорганизатор Испуханского сельского клуба Ландышева Галина Петровна. Пожелала в новом году счастья, удачи и исполнения всех желаний. А затем Дед Мороз и Снегурочка провели конкурсно-развлекательную программу. Все присутствующие с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, водили хороводы и танцевали под зажигательную музыку. Особенно зрителям понравились маски хрюшек и кабанов. Их было немало. Пусть этот символ охраняет нас от бед и невзгод. Подарит только верных и надежных друзей. Пусть будет хорошее настроение в наступающем году и много веселых и радостных событий.
Мы от всей души поздравляем Вас с Новым годом!

 

Кильдишевское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район д.Кильдишево ул.Школьная дом 44
Телефон: 8(83547) 64-3-23
Факс: 8(83547) 64-3-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика