Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Рождественские чтения в Центральной библиотеке

19:44 04 января 2019 г.

 4 января в  Центральной библиотеке прошла акция «Рождественские чтения -2019».

 В этом году для чтения был выбран рассказ Леонида Андреева «Ангелочек». Читателям предлагалось зачитать отрывок этого трогательного рождественского рассказа.

 Главным героем произведения является мальчик Саша с непростой жизнью и затаенной злобой на окружающих. Однажды его пригласили на Рождество к богатым Свечниковым. И там он увидел елочную игрушку – воскового ангелочка. Казалось, игрушка осветила душу парня, наполнив светом, теплотой и счастьем. Сашка принес ангелочка домой и показал отцу. Тут испытывает подобное потрясение. У каждого из них была своя тоска, своя грусть и по своему их сердца переживали радость и горе. Смотря на ангелочка, они были уже не такими одинокими, а ночью от тепла восковой ангел растаял. Писатель показал как быстротечно счастье и что, все люди нуждаются в любви, потому что только тогда ощущение счастья приходит к ним.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика