Никулинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » «Светлый праздник у ворот, мы встречаем Новый год» - новогодний бал - маскарад

15:49 31 декабря 2018 г.

Новый год - это пора чудес и волшебства. Это грандиозное событие, которого с нетерпением ожидают все жители, как мегаполиса, так и села, так как это не только веселый праздник, но и пора подарков, поздравлений и неповторимых моментов в жизни человека.

 

В Никулинском сельском клубе состоялся новогодний праздник «Светлый праздник у ворот, мы встречаем Новый год». Мероприятие открыл глава администрации Никулинского сельского поселения Васильев Григорий Леонидович. Он поздравил всех присутствующих с наступающим Новым 2019 годом, пожелал в предстоящем году новых успехов и достижений, новых идей и желаний, новых возможностей и стремлений, новых горизонтов счастья и просторов вдохновения! По традиции праздник начался с Новогоднего представления.  Развлекательная программа, состоявшая из веселых новогодних сценок и конкурсов, песен, стихов, розыгрыша лотерейных билетов, и, конечно же, традиционных хороводов вокруг ёлочки-красавицы, поднимала настроение всех участников маскарада, поддерживала праздничный настрой в течение всего праздника.  Главные зимние волшебники – Дед Мороз со Снегурочкой пришли к гостям не с пустыми руками. Они в течение всего мероприятия веселили и развлекали участников праздника. Вечер прошел в теплой, дружеской  обстановке. Новогоднее гуляние закончилось зажигательной дискотекой.

Никулинский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика