Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Рождество к нам идет, чудеса свои несет!

17:07 04 января 2019 г.

    4 января пользователи отдела по работе с детьми Центральной библиотеки приняли участие в литературном путешествии «Светлый праздник Рождества – нет чудесней торжества» в рамках районной акции «Рождественский чтения «Свет Рождества в искринках серебра».

    Вместе с ведущим библиотекарем М.Ф. Сидоровой дети и взрослые «путешествовали» по страницам детских книг - вспоминали известные и открывали для себя новые волшебные истории о Сочельнике и Рождестве. Отвечали на вопросы литературной викторины «Свет Вифлиемской звезды». Отгадывали «Загадки на Святки». Самые решительные пробовали свои силы в декламации - читали вслух отрывки из произведений, представленных на книжной выставке «И это чудо – Рождество!». Наиболее часто звучали отрывок из рассказа Марины Кравцовой «Подарки для Христа!» и трогательные стихи современной поэтессы Татьяны Шороховой «Перед Рождеством» и «Сочельник». Каждый участник мероприятия получил в подарок от библиотеки небольшой приз.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика