Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей на дому

15:28 04 января 2019 г.

 Новый год, пожалуй, самый долгожданный, волшебный и любимый для всех праздник. С искренней верой в чудо, в Деда Мороза детишки  ждут подарков и исполнения своих самых сокровенных желаний.   

 4 января Дед Мороз со Снегурочкой поздравили на дому детей инвалидов в деревне Тарн-сирма и Кадеркино. В данном мероприятии приняли участие работники культуры Юманайского сельского поселения. Всего было посещено 3 семьи. Детишки рассказали стихотворения и получили сладкие подарки. Приятно было видеть удивление и радость в глазах детей и их родителей, не ожидавших прихода сказочных героев. Каждый мальчик и девочка  спешили рассказать Деду Морозу новогоднее стихотворение или спеть  песню.

  Поздравляем всех с новогодними праздниками и призываем подарить новогоднюю сказку каждому ребенку! Пусть в вашем доме всегда царят мир, согласие, любовь и звучит радостный детский смех.

 

Автор: зав. Юманайским СДК Николаева З.П.

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика