МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодние огни приглашают в сказку

14:22 04 января 2019 г.

      3 января радушно распахнула двери для своих читателей городская центральная библиотека им. Г. Айги, приглашая всех желающих  окунуться в мир новогодних  чудес и веселья, участвуя в  конкурсно – игровой  программе  «Новогодние огни приглашают в сказку».

        Событие нового года стало очередным продолжением цикла новогодних мероприятий, стартовавших по МБУ «Городская централизованная  библиотечная система» 25 декабря 2018года. Организаторы: отдел обслуживания  библиотеки  провели познавательную беседу-диалог погрузив  читателей в удивительную атмосферу Нового года и Зимы-Чародейки. Ребята узнали много интересного о главных персонажах новогодних праздников – Дедушке Морозе и его внучке Снегурочке, познакомились с красочными изданиями о Новом годе. Библиотекарь отдела обслуживания Ирина Русскова провела обзор выставки, который  сопровождался обсуждением зимних месяцев, чтением интересных стихотворений о зиме и отгадыванием зимних загадок. Ребята вместе со взрослыми  с удовольствием участвовали в веселых играх и забавах, водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни, веселились от души.

         Приглашаем всех шумерлинцев и гостей города весело и с пользой провести новогодние и рождественские праздники! Познакомиться с афишей наших мероприятий вы можете по адресу    http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?id=2784821&gov_id=909.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика