Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игры в шашки в Аранчеевском СК

14:08 04 января 2019 г.

Игра в шашки – это одновременно и спорт, и досуг, и творчество.  В Аранчеевском сельском клубе 3 января 2019 года состоялось очередное занятие клуба по шашкам и шахматам. Руководитель кружка рассказал о некоторых приемах и секретах игры в окончании шашечной партии. Очевидно, что результат игры в шашки зависит от умения правильно разыграть окончание партии. Начинающим игрокам следует помнить, что принципы игры в шашечных окончаниях необходимо изучать всем, кто хочет добиться успехов в игре шашки.

    Шашки заставляют думать и искать новые идеи в «ведении боя». И по своей кажущейся на первый взгляд простоте, являются не такими простыми. Ведь не зря было сказано, что всё гениальное просто.

   Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, девочки показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Мирное шашечное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика