БОЛЬШЕСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний бал-маскарад в Большесундырском СДК

14:01 04 января 2019 г.

31 декабря Новый Год стучится к нам и наступает единственная ночь в Году, когда каждый может стать кем угодно, если надеть любую маску и выбрать любую роль. ….

Бал-маскарад – это чудесная сказка, воплощённая в реальность. Это ярчайшее событие: красивые костюмы, элегантные маски и атмосфера загадочности!

Так, 31 декабря для жителей и гостей Большесундырского сельского поселения были открыты двери сельского клуба для новогоднего бал-маскарада «Новый Год стучится к нам». На бал собрались и стар, и млад. Разбойник, Снежная Королева, Привидение, Пират, символ уходящего года – Собака, символ наступающего 2019 года – Свинья, Дед Мороз и Снегурочка, и другие герои бала водили хоровод возле красавицы елки, пели задорные частушки, душевные русские и чувашские песни, активно участвовали в шуточных играх и конкурсах, получая призы, приготовленные культработниками БольшесундырскогоСДК. Ближе к полуночи состоялось награждение масок бал-маскарада и розыгрыш беспроигрышной лотереи, где каждый получил свой новогодний подарок. Гости бал-маскарада желали друг другу здоровья, благополучия, долгих лет жизни!

Теплая дружеская атмосфера и хорошее настроение в буквальном смысле творили чудеса. Все желающие, у кого есть возможность, пришли на бал-маскарад провести время, потанцевать, пообщаться и встретить новый год.

Бал-маскарад завершился новогодней дискотекой.

Худ. руководитель Большесундырского СДК Долгова Е.И.

 

БОЛЬШЕСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика