БОЛЬШЕСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний утренник «Похищение Снегурочки» в Большесундырском СДК.

14:01 03 января 2019 г.

Новый год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и  веселый праздник,  когда каждый из нас верит, что в это время исполняются самые заветные желания. Особенно дети с волнением ждут праздника, потому что они точно знают, что к ним обязательно придут Дедушка Мороз со Снегурочкой, главные гости волшебного праздника.

В преддверии Нового года, 30 декабря, работники Большесундырского СДК и участники художественной самодеятельности провели для детей новогодний утренник «Похищение Снегурочки». Ребята пришли на мероприятие нарядные, веселые и в предвкушении праздника. Красиво украшенный  зал, новогодняя красавица-ёлка и яркие красочные новогодние атрибуты – всё это создало праздничную, сказочную атмосферу. С самого начала представления герои сказочного представления увлекли детей в волшебный мир сказки. Они участвовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Дети читали стихи Деду Морозу и получали сладкие подарки.

Атмосфера праздника царила на протяжении всего мероприятия. 

Худ. руководитель Большесундырского СДК Долгова Е.И.

БОЛЬШЕСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика