Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Как-то раз под Новый год" в Б-Нурусовском сельском клубе

13:43 03 января 2019 г.

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.Именно в этот день происходят незабываемые встречи, исполняются наши желания, возможны самые невероятные чудеса. Новый  год- это праздник волшебства, смеха, красивых костюмов и , конечно же, под новый год сбываются даже самые заветные мечты и желания.   

31 декабря для жителей деревни Балабаш-Нурусово  прошло театрализованное представление «Как- то раз под новый год».  Как в любой сказочной истории, добро победило зло, красочные огни наряженной елки зажглись, все присутствующие, положительные персонажи и бывшие злодеи рука об руку с Дедом Морозом и Снегурочкой закружились в дружном хороводе. Перед началом представления прошла Новогодняя беспроигрышная лотерея. Никто в зале не остался без приза. Все остались довольны. Всех с праздником поздравила Людмила Юркина глава Бахтигильдинского сельского поселения, пожелала добра и удачи в новом году. После полуночи прошла Ночная дискотека для взрослых.

Так же праздничные мероприятия прошли во всех учреждениях культуры Бахтигильдинского сельского поселения.

Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429365 Чувашская Республика Батыревский район д.Бахтигильдино,ул.Школьная,д.40
Телефон: 8(83532) 6-50-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика