Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Декада спорта и здоровья: все на лыжню

13:07 03 января 2019 г.

Новогодние каникулы в Чувашской Республике, как и по всей стране проходят под эгидой спорта и здорового образа жизни. 

Республиканский центр зимних видов спорта с радостью ежегодно присоединяется к данной акции. С первых дней наступившего нового 2019 года лыжные трассы нашей спортивной школы не пустуют. Горожане и гости столицы активно проводят свои праздничные каникулы на свежем воздухе, как пользуясь услугами проката, так и катаясь на своих лыжах. Ежедневно на лыжных трассах можно увидеть любителей здорового образа жизни от мала до велика, профессиональных спортсменов, а также ветеранов-любителей лыжного спорта.

Только за первые два дня нового года услугами проката спортивной школы олимпийского резерва № 2 воспользовались около 60 человек, а лыжные трассы посетили около 200 человек. 

Отметим, что прокат лыж работает ежедневно с самого утра до вечера. Очень часто поступают вопросы о графике работы проката лыж. Лыжные трассы, на данный момент, к сожалению, не освещаются, поэтому для вашего комфорта, рекомендуем Вам планировать посещение лыжных трасс в светлое время суток.

Поздравляем Вас с Новым Годом! Мы рады видеть вас на наших лыжных трассах!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика