Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождественский час чтения "Рождество, Рождество, снова в гости к нам пришло" в Большевыльской сельской библиотеке

11:27 06 января 2019 г.

В Большевыльской сельской библиотеке прошел рождественский час чтения "Рождество, Рождество, снова в гости к нам пришло", посвященный Светлому празднику Рождества Христова. Библиотекарь Андачкова А.Г. познакомила детей с историей самого волшебного праздника Нового года, многообразием новогодних традиций и представила книжную выставку "От Рождества до Крещения". Дети вместе с библиотекарем прочитали сказки «Морозко», «Снегурочка», «Ёлка». Выразительно прочли стихи «Зимушка-Зима», «Я встречаю Новый год», «Снеговик», «Рождество», «Ёлка» из книги Татьяны Боковой «Чудеса под Новый год». Познакомились с книгой «Библия для детей». В ходе мероприятия ребята вспомнили пословицы о зиме, отгадали загадки, ответили на вопросы весёлой новогодней викторины.

Посетившие мероприятие получили заряд бодрости и хорошего настроения, а самое главное, почувствовали в кругу друзей тепло человеческого сердца.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика